6. Пользуясь формулой а = b×c+r , укажите число а, если:b = 6, с = 4, r = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

A =b×с+r

A=6×4+2

6×4=24

A=24+2

A=26