Назови величины. Запиши,как найти их разность. 15кг и 8кг, 10л и 4л, 4л и 9 дм, 10дм и 15 дм, 10м и

4 м, 20г и 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Тамразян Анжелика.

Ответ:

15-8=7(кг)

10-4-4=2(л)