6) 4.75-x-0.67)3.025​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,75-(х-0,67)=3,025

х-0,67=4,75-3,025

х-0,67=1,725

х=1,725+0,67

х=2,395