Помогите пожалуйста! 3x при x=-3,5; x+3 при х=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x при x=-3,5;

3*(-3,5)= - 10,5

x+3 при х=-9

-9+3= -6

Отвечает Титяпова Елизавета.

Ответ:

1) 3x= -3,5*3= -10,5

2) x+3=-9+3= -6