3*3 как портал матем​


Ответы на вопрос

Отвечает Постоловко Олег.

Ответ:

9, какой портал матем?

Отвечает Тютенкова Дарья.

Ответ: 3*3=3+3+3=6+3=9. Всё просто.

Пошаговое объяснение: