Масса слона - 5 т , масса кита - 80 т . Найдите отношение их масс​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Максим.

Ответ:

 \frac{1}{16}

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{80}  =  \frac{1}{16}