Z1 = 6-7i Z2 = 4-10i Z1 = 8+4i Z2 = -6-5i


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

Z1= 8+4i=14-11i

Z2= -6-5i=-2-15i