3 Запиши примером и вычисли. Объясни наличие или отсутствие скобок в Полученных примерах. а)

Увеличить на 5 частное чисел 56 и 8. б) Утроить разность чисел 16 и 7. в) Уменьшить на 25 сумму чисел 36 и 64. г) Найти половину произведения чисел 3 и 4. • Работайте в парах! Составьте аналогичные пример IIAT IT 1 1A

Ответы на вопрос

Отвечает Сергалиев Санжар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (56:8)+5=12

б) 3*(16-7)=27

в) 36+64-25=75 если нет умножения или деления выполняем действия  по порядку слева на право

г)3*4:2=6