Найдите значение буквенного выражения, используя свойства действий: 12 + а + 97 при а = 8; 3; 26

+ б + 83 при б = 14; 7;49 + с + 38 при с = 51; 62; 20 а * 15 при а = 5; 4; 25 б * 5 при = б 4; 12; 8 с * 12 при с = 125; 3; ПОЖАЛУЙСТО МНЕ НУЖНО В ЗДЕЛАТЬ ДО ВЕЧЕРА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

12 + 8 + 97 = 117

12 + 3 + 97 = 115

26 + 14 + 83 = 123

26 + 7 + 83 = 116

49 + 51 + 38 = 138

49 + 62 + 38 =149

25×4×5=500

25×12×5=1500

8 × 125×12 =12000

8×3×24=576