2. Найдите число, 15 % которого равны 45.


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Дарья.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

45 - 15%

х - 100%

45:х=15:100

х=45•100:15

х=300

Отвечает Альмяшкин Алексей.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

45 ÷ 15 = 3 - 1 процент

3 × 100 = 300