Решите пример: (7 - (9 - 5))


Ответы на вопрос

Отвечает Стружинский Денис.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

9-5=4

7-4=3

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

(7-(9-5))= 3

Пошаговое объяснение:

(7-(9-5))= 3