Реши письмо, объясни как вычесдить 5000-153 600 000-6 704 510 000 - 53 826​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

5000-153=4847 600000-6=599994 704510000-53826=704456174

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Дарья.

Ответ:

-8,24055883e9 ответ

Пошаговое объяснение:

получиться отрицательный ответ

считаеться например так:

5-120

считаешь как 120-5 получаеться 115, и в переди ставишь минус