10 Есепте. 55 000 дм,² - 500 см²800 м² : 4 м²32 000 м² + 500 а20 см³ + 2 000 см³800 м² + 1а50 га

– 50 а​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.

Ответ:

55 000 дм² - 500 см² = 55 000 дм² - 5 дм² = 54 995 дм²

800 м² : 4 м²

= 200

32 000 м² + 500 а  = 320 а + 500 а = 820 а

20 см + 2 000 см  = 2 020 см

800 м² + 1 а  = 8 а + 1 а = 9 а

50 га – 50 а = 5 000 а - 50 а = 4 950 а

Пошаговое объяснение:

вот можно лаайк