Реши уравнения: 6.x - 26=64 500 -в:3=410 5-а - 126=74


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Настя.

Ответ:

Х=15

Б=270

А= -195

(а,б,х) =(-195, 270, 15)

6*15-26=64

500-270÷3=410

5-(-195)-126=75

64=64

410=410

74=74

Пошаговое объяснение:

Не благодарите)