(х-13):7=2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкий Ваня.

Ответ:

27.

Пошаговое объяснение:

(х-13) : 7 = 2

х - 13 = 2•7

х - 13 = 14

х = 13 + 14

х = 27

Ответ: 27.

Проверка:

(27 - 13) : 2 = 7

7 = 7 - верно.

Отвечает Войтенко Михаил.

Ответ:

(х-13):7=2

х-13=14

х=14+13

х=27