кофеварку на распродаже уценили на 14 процентов, при этом она стала стоить 6020 рублей. сколько

рублей стоила кофеварка до распродажи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.

100-14=86

86% - 6020

100%- ?

? = 6020*100/86 = 70*100=7000