23*(1/3-1/12)-35*(1/7-1/5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Адаев Арсен.

Ответ:

\frac{31}{4}

Пошаговое объяснение:

вычислим разность:

23*\frac{1}{4} -35*(-\frac{2}{35} )

вычислим и сократим дробь:

\frac{23}{4} +2

вычислим:

\frac{31}{4}

отметь как лучшее если не сложно :)