Маша,Катя,Ира и Лена пересказывали рассказ. Маша пересказала 3/16 объема текста,ира-5/16,катя2/26.

какую часть объёма текста пересказала Лена? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабой Дима.

Ответ:

Какой всего объём рассказа

?

Отвечает Абакумов Альберт.

Ответ:

 

Пошаговое объяснение:

3/16+5/16=1/2 -ПЕРЕСКАЗАЛИ Маша и Ира

1/2+2/26=15/26 пересказали 3 девочки

1-15/26=11/26 пересказала Лена