В спортивных соревнованиях приняли участие 98 учеников школы это 25% всех учеников этой школы

сколько всего учеников в школе

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
  1. 1/4=98
  2. 98×4= 392

Пошаговое объяснение:

25/100=98

100/100=?

98:0,25=392