408:8+57*5-23*6 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Пахтаева Дарья.

Ответ:

1) 408:8=51

2)57*5=285

3)23*6=138

4)51+285=336

5)336-138=198

Пошаговое объяснение:

все по действиям