5+5 =?+5=1535 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошара Артём.

5 + 5 = 10 + 5 = 15

//////////////////////////

Отвечает Болдина Полина.

Ответ:

5+5=10+5=15

5+5 получается 10 а 10 +5 равно 15