Как решить пропорцию 6/7=36/x и 13/35=x/42 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.

Ответ:

1) 42

2) 15,6

Пошаговое объяснение:

1) x=36*7/6=42

2) x=13*42/35=15,6