В ателье сшили 18халатов,расходуя на каждый по 4м ткани. столько же м ткани понадобилось, чтобы

сшить 25 одинаковых платья. сколько м ткани расходовали на одно платье.

Ответы на вопрос

Отвечает Заводчиков Алексей.

18*4=72м - на 18 халатов
72:25 = 2,33м - на одно платье

Отвечает Жуков Антон.

1)4*18=72(м) израсходовали на шитье халатов
2)72/25=2,88(м)израсходовали на 1 платье
Ответ:2,88 м израсходовали на 1 платье.