На сколько минут дольше длится игра в футбол чем в баскетбол если в игре в футбол 2 тайма по 45 мин

а в игре в баскетбол 4 тайма по 10 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Карина.

2*45=90
4*10=40
90-40=50
Ответ: 50

Отвечает Белова Алина.

1) 2*45=90(мин) футбол
2)4*10=40(мин) баскетбол
3) 90-40=50(мин)
ответ: 50 минут дольше длится футбол чем баскетбол