Сравни.1³1²Помогите прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1вмтепени всегда 1. они равны

Отвечает Самарский Кирилл.

Ответ:

1^2=1^3

Пошаговое объяснение:

1^3=1*1*1=1

1^2=1*1=1

1^3=1^2