8•8•6•6•6•6•2•5•5 помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Полина Плисова.

Ответ:

4147200

Пошаговое объяснение:

8×8=8²=64

6×6×6×6=6⁴=1296

5×5=5²=25

64×1296×2×25=4147200

Отвечает Акімжанов Асет.

Ответ:

4 147 200

Пошаговое объяснение:

делается по действиям