5ке де 4 ке де 2ге де 7ге де еселик болатын 4 санды атандар


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Саша.

Ответ:

1)20,40,60,80

2)14,28,42,56

Пошаговое объяснение:

1)5×4=20 2)7×2=14

5×8=40 7×4=28

5×12=60 7×6=42

5×16=80 7×8=56