8 000 : x + 220 = 720​


Ответы на вопрос

Отвечает Рухлова Влада.

Ответ: 16

Пошаговое объяснение:

8000:х+220=720

8000:х=720-220

8000:х=500

х=8000:500

х=16

Проверка:

8000:16+220=720

500+220=720

720=720