В школьном саду посадили 30 яблонь 10 слив и несколько вишен сколько посадили вишен если всего было

посажено 48 деревьев 60 деревьев Полностю пояснением и действия

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Бодя.
1)30+10=40 я+с
2)48-40=8 вишня
Ответ 8 вишен

1)30+10=40
2)60-40=20 вишня
Ответ 20 вишен
Отвечает Кот Милана.

Пошаговое объяснение:

1)30+10=40 (яблонь и слив вместе)

2)48-40=8 (посажено вишен)

Второй случай

2)60-40=20(посажено вишен)

Ответ :8;20.