Какие числа на координатной прямой удалены от числа -1 на 4 единицы ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арзуманян Вардан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

число  -5   и   число 3

смотри рисунок

если надо решение,то

-1-4=-(1+4)=-5

-1+4=4-1=3