31202×3-80090= 73865+84844÷2= 700000-639963÷3=


Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:

13 516

79 354,5

20 012,3

Пошаговое объяснение:

на калькуляторе

Отвечает Гривнак Рома.
1. 93 606 - 80 090 = 13 516
2. 42 422 + 73 865 = 116 287
3. 700 000 - 21 3321 = 486 679