Х*5=40 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ: х=8

Пошаговое объяснение:

х*5=40

х=40:5

х=8

Проверяем: 8*5=40

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

х=40/5

х=8