Уравнение |3х+2,7|-4=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Анушевская Света.

Ответ:

|3х+2,7|-4=0,2

|3x+2,7|+0,2+4

|3x+2,7|=4,2

3x+2,7=4,2

3x+2,7=-4,2

x=0,5

x=-2,3