В первом мотке 42 м проволоки, а во втором в 3 раза больше. Сколько проволоки в двух мотках?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.

Ответ:

168 м

Пошаговое объяснение:

42*3=126(м) во втором мотке

126+42=168(м)

Отвечает Слободчиков Дмитрий.

Ответ: 168 метров проволоки в двух мотказ.

Пошаговое объяснение:

42×3=126(м)- проволоки во втором мотке.

42+126=168(м)-всего проволоки.