Найти расстояние в единичных отрезках между точками: а)А(-7) и В (-3) Б)М (2,3) и N (-4,2)

В)P(-2/3) и К (1/6) Г)С(9-2 5/7) и D(1 2,7)

Ответы на вопрос

Отвечает Феста Диана.

А) АВ = -3 - (-7) = 4
б) MN = 2.3- (-4.2) =7.5
в) РК = 1/6 - (-2/3)  =  5/6
г) CD = 1 2/7 - (-2 5/7) = 4