5. Потренируйся в вычислениях. Выполняй действия по порядку и записывай вычисления в столбик.28

375 +25 603 — 6585361 487 (120 500 + 85 539)43 864 + 7556 +48 580117 214 — (537 621(537 621 — 456 800)​

Ответы на вопрос

Отвечает Байниязов Каримулла.

Ответ:

1)28 375 +25 603 — 6585= 47393

2)361 487 (120 500 + 85 539)= 74480419993

3)43 864 + 7556 +48 580= 100000

4)117 214 — (537 621)= -420407

5)(537 621 — 456 800)​=80821

Отвечает Чеботаев Миша.

1)28 375 +25 603 — 6585= 47393

2)361 487 (120 500 + 85 539)= 74480419993

3)43 864 + 7556 +48 580= 100000

4)117 214 — (537 621)= -420407

5)(537 621 — 456 800)​=80821