2. Решите уравнение:61,23 - (34,025 – x) = 37,403ПОМОГИТЕ СРОЧНО ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмадиева Тамила.

Ответ:

x = 10,198

Пошаговое объяснение:

61,23 - 34,025 + х = 37,403

27,205 + х - 37, 403 = 0

-10,198 + х = 0

х = 10,198