Запиши число 10 в виде суммы двух простых чисел. Запиши все возможные варианты ответов.


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

5+5=10

1+9=10

2+8=10

3+7=10

4+6=10

30÷3=10

40÷4=10

50÷5=10

60÷6=10

100÷10=10

200÷20=10

300÷30=10

И т.д.

Пошаговое объяснение:

Я так хочу азааза