Помогите пожалуйста (2,75+0,3*5/6)*2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Лобунець Альона.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1) 0,3*5=1,5

2) 1,5/6=0.25

3) 2,75+0.25=3

4) 3*2=6

5) 6/3=2