В записи 4 4 4 4 4 4 4 4 поставьте между некоторыми цифрами знак «+» так, чтобы получилось

выражение, значение которого рав-но 500.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.

4 4 4 + 4 4 + 4 + 4 + 4 = 444 + 44 + 12 = 488 + 12 = 500