240*1/3= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Филосова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240*1/3= 80

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

\frac{240*1}{3}=80

Пошаговое объяснение: