X=-19-(-22) помогите решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмакаева Лилия.

х = -19 - (-22)

Минус на минус равно плюс.

х = -19 + 22

х = 3

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=-19-(-22)

х= -19+22

х= 3