5) 17=x*10006) 255=x*1007) 33=100*x8) 111=100*x​


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Тарас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5)17=x*1000

1000х=17

х=0,017

6) 255=x*100

100х=255

х=2,55

7) 33=100*x

100х=33

х=0,33

8) 111=100*x​

100х=111

х=1,11