Руда 260 т Медь 8 процентов сколько кг


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.

Ответ:

20400кг

Пошаговое объяснение:

260:100=2,6(это 1 процент)

2,6×8=20,4(это 8 процентов )

20,4×1000=20400(кг мы превратили это из тонн в килограммы