24*6534:(137-38)+19682=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

24*6534:(137-38)+19682

1) 137-38=99

2) 24*6534 = 189486

3) 189486:99 = 1914

4) 1914+19682 = 21596