Даю 20 баллов. Помогите плиз Решите уравнение 4x−3=21


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Алик.

Ответ: х=6

Пошаговое объяснение:

4х-3=21

4х=21+3

4х=24

х=24:4

х=6

Проверяем: 4*6-3=24-3=21