930×26-(44199+6789) ÷84 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 180-50988/84=24180-607=23573

Отвечает Самаренкова Даша.

Ответ:

−319,1428571429 ....