Найди неправильное число последованости 2 6 18 52 162 486ДАМ 45 БАЛОВ!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Виктория.

Ответ:

не правильное число - 52

Пошаговое объяснение:

каждое последующее число умножается на 3

2*3=6

6*3=18

18*3=54

То есть вместо 52 должно стоять число 54

Отвечает Толкунова Настя.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

2*3=6

6*3=18

18*3 не=52