число X при делении на 14 даёт в результате неполное частное 26 и остаток 10 какой остаток даёт

число X при делении на 10​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

х=26*14+10=364+10=374

374/10=374(остаток 4)