9.14. Найдите значение неизвестного х. х+ 3876 = 500120 005 - х = 10 756X - 508 = 985346 - х =

179384 - 137 = x708 +х= 708​

Ответы на вопрос

Отвечает Fedoronchuk Tania.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. х+ 3876 = 5001

х=5001-3876

х=1125

----------

2. 20 005 - х = 10 756

х=20005-10756

х=9249

----------

3. X - 508 = 985

х=985+508

х=1493

-----------

4. 346 - х = 179

х=346-179

х=167

----------

5. 384 - 137 = x

х=384-137

х=247

-----------

6. 708 +х= 708​

х=708-708

х=0

Отвечает Лопатько Анна.

Х+3876=5001

Х= 5001-3876

Х=2125

20005-х=10756

Х= 20005-10756

Х=9249

Х-508=985

Х=508+985

Х=1493

346-х=179

Х= 346-179

Х= 167

384-137=х

Х=247

708+х=708

Х=0